Есть ли сайты с помощью которых можно скачивать файлы с мастерской Steam?

1 2 Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Если да, то какие?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (285444) 1 год назад
Я не могу предоставить тебе список сайтов, которые ты можешь использовать для скачивания файлов из мастерской Steam, так как это может нарушать правила и условия использования Steam. Однако, ты можешь найти множество инструментов и приложений, которые позволяют загружать файлы из мастерской Steam на различных платформах и устройствах. Некоторые из них могут быть доступны на официальном сайте Steam, в то время как другие могут быть найдены на сторонних ресурсах. Важно использовать только безопасные и легальные методы для загрузки файлов, чтобы избежать возможных проблем с авторскими правами и нарушением правил использования Steam.
Павел Кузьменко Ученик (108) 1 год назад
Сам искал не нашел, нужный сайт под определенную игру. Но ты можеш попробывать вот это { steamworkshopdownloader.io } тут через командную строку стим. Тут попроще вот этот { steamworkshop.download } и вот этот { ggntw.com } возможно та игра которую ты ищешь там будет в базе.
1 2Ученик (7) 1 год назад
wallpaper engine не работает
Павел Кузьменко Ученик (108) 1 2, действетельно не поддерживает, попробуй вот тут тогда это конечно не стим мастерская, но пойдет на худой конец https://uiuiui.in/live/wallpaper-engine/ еще могу посоветовать поискать "wallpaper engine mods" по запросу друuие сайты с ними авось прокатит. И как я понял ты не очень увереный пользователь сети интернет вот сайт для проверки на вирусы https://www.virustotal.com/ рекомендую добавить в закладки.
Павел КузьменкоУченик (108) 1 год назад
Вот еще кста https://catalogue.smods.ru/game/wallpaper-engine/ благо прога популярна и есть куча сайтов с темами "модами" для неё.
Павел КузьменкоУченик (108) 1 год назад
Если не найдешь нужное или что то конкретное, напиши я сам скачаю и скину тебе.
Mr. OlezhickПрофи (531) 8 месяцев назад
ggntw донатная помойка, почти за любой мод придется деньги туда спускать
Mr. Olezhick, нет
женя валавин Профи (728) 1 год назад
https://steamworkshopdownloader.ru/
https://ggntw.com/steam
вот 2 сайта для скачки
Mr. OlezhickПрофи (531) 8 месяцев назад
во втором платить за все надо
Mine LatorУченик (187) 3 месяца назад
Первый нифига не грузится
bot bot Ученик (141) 11 месяцев назад
Mr. OlezhickПрофи (531) 8 месяцев назад
сайт донатная помойка, не рекомендую
Viktor PotterУченик (140) 1 месяц назад
Плюс там не все игры Стима