Как сделать NextBot в Unity ?

Gigachyd Ученик (90), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу сделать плоского челика который все время будет поворачиваться в сторону игрока (как настоящий NextBot) на ютубе очень мало туторов по этому + в них не очень все понятно так что обратился за помощью сюда) Если удобнее говорить в тг или в дс можем пойти туда
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (19418) 9 месяцев назад
Форматни все жесткие диски флешки и операционку на медленном стирании нассы на мат плату и немного на клаву и все будет хорошо
GigachydУченик (90) 9 месяцев назад
на тебя нассал бы.. Но ты далеко*(