Уснул и не оплатил проезд

симон горобцов Знаток (275), на голосовании 3 месяца назад
Сел в автобус, сонный, возможности оплатить сразу не было, т.к. людей много, а карту заранее не подготовил. Сел в автобусе и вырубило чуть ли не моментально. Зашла проверка, оформила бумаги по поводу этого, сказали подойти куда-то, что будет?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (102852) 4 месяца назад
Штраф будет. Всем похер что ты там не успел, это в школе рассказывай или бабушке.