Что лучше iphone 11 на 128гб или 12mini на 64?
Первое
У мини слабая батарея,а 11 уже стареет,бери от 13 Айфона,лучше у магазинов,но не таких как днс, мвидео и тд
Устарели оба. 12 мини вообще неудачный был даже в первый год выхода. 13 мини еще куда не шел. И базовый 13 еще более менее живой. Все, что ниже — бесполезная трата денег, потому что стоят они все еще не 500 рублей, но дают уже все устаревшее и без всякой перспективы развития.
Выбор между iPhone 11 на 128ГБ и iPhone 12 mini на 64ГБ зависит от ваших предпочтений и потребностей. iPhone 12 mini имеет более современный процессор A14 Bionic, что обеспечивает лучшую производительность по сравнению с A13 Bionic в iPhone 11. Также iPhone 12 mini предлагает улучшенные камеры и поддержку 5G. Однако iPhone 11 предлагает больший объем встроенной памяти, что может быть важно для хранения контента. Если для вас приоритетны производительность и камера, iPhone 12 mini может быть лучшим выбором, но если вам нужно больше памяти, стоит рассмотреть iPhone 11【6†источник】.
11 на 128 однозначно