Комиссия в школу, психиатр молча написал диагноз но не чего не сказал нам

Ольга Клюка Ученик (210), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день. Проходили медкомиссию с ребенком в школу. Психолог поставил диагноз 800 0, что это означает ?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (80186) 7 месяцев назад
параноидная шизофрения
Ольга КлюкаУченик (210) 7 месяцев назад
что за бред...
Сергей Просветленный (20543) 7 месяцев назад
Что врачам говорят ставить, то они и ставят, а на людей пофиг.
Герофил Сократов Гуру (3099) 7 месяцев назад
Психиатры такие люди, что хоть стой, хоть падай, очень странные люди.
Виктория Мастер (1717) 7 месяцев назад
В МКБ специфические расстройства речи имеет код F80 «Специфические расстройства развития речи и языка».
80. 0: Специфическое расстройство речевой артикуляции.
Ольга КлюкаУченик (210) 7 месяцев назад
и что это означает? ребенок выговаривает все звуки
Виктория Мастер (1717) Ольга Клюка, вероятно психиатр посчитал, что есть расстройство речевой артикуляции. Как вариант посетить ещё одного психиатра.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525202) 7 месяцев назад
У тебя уже ребёнок растёт, а ты всё ещё слово "НИЧЕГО" грамотно по-русски написать не умеешь, чучело!
Не 800 0 - а Z 00.0
Код по МКБ 10 Z00.0 — Общий медицинский осмотр