Если в 11 классе останется 15 учеников, то будут разделять на группы для английского?

Ева Ученик (231), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Богомнедан Ученик (188) 9 месяцев назад
тут наверное зависит вопрос от того, что справляется ли учительница с 15 человек.
Lady Forgotmenot Оракул (54470) 9 месяцев назад
Не факт, все зависит от финансирования школы. Тем более группа в 15 человек (если не углубленка) считается вполне приемлемой по количеству учащихся.
коша Искусственный Интеллект (160199) 9 месяцев назад
нет, зачем. вообще в таких случаях классы укрупняют, из двух делают один, или предлагают перейти в соседнюю школу