Думаю о поступлении в ВУЗ. В какой стране лучшее образование?

Софья Яковлева Знаток (309), на голосовании 2 месяца назад
Думала о США, Чехии, Германии. Но не могу определиться, где же лучше. Желательно с подробностями, ссылками/фактами.
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (70943) 3 месяца назад
Ты реально думаешь, что в Ответах сидят люди с нормальным образованием?
Эрик Ранта Мыслитель (5160) 3 месяца назад
ТОП стран с лучшим образованием выглядят так:
1 Германия 0.943
2 Норвегия 0.930
3 Великобритания 0.928
4 Финляндия 0.927
5 Исландия 0.92
Александр Оракул (92457) 3 месяца назад
Смотря какое образование
Если на грузчика, то лучше всего в армении подготавливают
Алёна Абрамович Знаток (271) 3 месяца назад
В Чехии гораздо перспективнее. Там больше плюсов, чем минусов. Обучение доступное и лёгкое. Есть платное и бесплатное обучение для иностранцев, а язык не так сложно выучить. Можете почитать про это например в https://www.binio.ru/
Gary SmithПросветленный (20347) 3 месяца назад
Лёгкое обучение = плохое обучение. Какой смысл тащиться за границу?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248675) 3 месяца назад
нет бесплатного обучения для инотранцев.
спамер недоумок
Сергей Просветленный (49817) 3 месяца назад
Украина.В крайнем Монголия,там хоть мозги не продырявят.
altlisek Искусственный Интеллект (234965) 3 месяца назад
мехмат
физмат
)
ну это типо для мужыков
бабе - без разницы
главно шоб от вышки она красивше стала
тода её мужики пристроют и ишо в очередь выстрояться
Слава АМД Просветленный (43505) 3 месяца назад
В Чехии, безусловно. Там очень либеральные правила из всех вузов
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248675) 3 месяца назад
неужели чехи до сих пор спамят? правительство то в курсе об этом?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359210) 3 месяца назад
По какой профессии? Есть у вас 5 тысяч евро на год на учёбу в Чехии или 40 тысяч долларов на учебу в сша? И год вуза законченный для учёбы и в Германии? Вы планируете остаться или вернуться ?
коша Искусственный Интеллект (150265) 3 месяца назад
дешевле будет повысить уже имеющуюся квалификацию
а для начала учить язык до уровня носителя с в/о
Валерий Искусственный Интеллект (197215) 3 месяца назад
Лучше всего получать образование в той стране, где собираешься работать.
Илья Фисенко Профи (899) 2 недели назад
Я бы выбрал Чехию, наверное. Слышал, что с образованием у них неплохо, помогают с этим вопросом, например компания Binio (про нее слышал) или любая другая. Могут помочь также и с получением недвижимости в Чехии.