Вступление в армию США. Каким навыкам сможет человек там научиться?

Blabla Bla Просветленный (22771), на голосовании 2 месяца назад
Охота научиться стрелять, оценивать ситуацию в перестрелках и выбирать лучшие позиции.
Голосование за лучший ответ
Litauen Ученик (107) 3 месяца назад
"Ну, я копал дерьмо в Луизиане."
Blabla BlaПросветленный (22771) 3 месяца назад
"Так ты себя зарекомендовал" не ответили ему?
Blabla Bla, ты даже этот фильм не смотрел
Данил Ласый Мудрец (14721) 3 месяца назад
Заднеприводным навыкам в основном наверное
Тихон Балакин Мастер (1038) 3 месяца назад
человек сможет научиться там строевой подготовке, основным навыкам стрельбы и жизни в роли солдата, сильно улуяшит физические показатели.
Blabla BlaПросветленный (22771) 3 месяца назад
Что ж, надо записаться
Тихон Балакин Мастер (1038) Blabla Bla, лучше в российскую иди
Джон Мюрай Мыслитель (8673) 3 месяца назад
Ну в сша если прям обучение, не знаю отличается ли там армия от российской, и насколько сильно отличается от голливудских поделок, но мне кажется там в основном дроны и орудия вроде артиллерий
Blabla BlaПросветленный (22771) 3 месяца назад
Там уже на втором-третьем месяце, судя по роликам из ютуба, оружием во всю пользуются и гранаты кидают, палатки разбивают, укрепляют позиции
Джон Мюрай Мыслитель (8673) Blabla Bla, хотелось бы верить, конечно в сша я был бы по аккуратней с всякими роликами типо из армии, лучше пообщаться с теми кто служил, это не сложно, лучше не в интернете
ventrus96 Знаток (381) 3 месяца назад
Для этого не обязательно вступать в армию сша, у нас есть отдельные воинские училища. Если именно в США, то тогда стоит обратится в их вербовочный центр для получения информации
Blabla BlaПросветленный (22771) 3 месяца назад
Ну в США есть "эмки"
ventrus96 Знаток (381) Blabla Bla, "эмки" есть не только в сша, если просто хочется пострелять из различного оружия, то необходимо получить разрешение, после чего направиться в любой тир, в котором есть интересующие тебя экземпляры. Или же ты можешь пройти службу срочника и записаться в ЧВК, в некоторых разрешают закупать себе оружие самостоятельно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359207) 3 месяца назад
Да легко, знакомый служит в армии сейчас так говорит что постоянно на стрельбах, марш бросках, с вертолёта их выкидывают и тд.