Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай
9 месяцев назад
Ну в сша если прям обучение, не знаю отличается ли там армия от российской, и насколько сильно отличается от голливудских поделок, но мне кажется там в основном дроны и орудия вроде артиллерий
Blabla BlaПросветленный (29475)
9 месяцев назад
Там уже на втором-третьем месяце, судя по роликам из ютуба, оружием во всю пользуются и гранаты кидают, палатки разбивают, укрепляют позиции
ventrus96
9 месяцев назад
Для этого не обязательно вступать в армию сша, у нас есть отдельные воинские училища. Если именно в США, то тогда стоит обратится в их вербовочный центр для получения информации