1 год назад
Можно ли на щеку прикладывать лёд чтобы рассосать гематому?
Читал что лёд нужно прикладывать на 20 минут. За это время обморожение черепа не будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да,но обязательно нужно подложить полотенце,чтобы не получить обморожение
Только оберните в ткань
Сразу после удара. Сразу, немедленно! А не через несколько часов...
Прочитал месяц назад что холод провоцирует зубную боль...часто доходит до флюса....Как то ночевал зимой практически на холодном бетоне....Через день флюс....делали снимок...корни в норме...а щека раздута....каналы чистили...Щас в норме....Просто век живи век учись....
Можно