Можно ли мусульманам есть мясо кабана,лося,медведей,косули, кролика,глухаря?
Я знаю,что нельзя свинтуса,а вот кабана то как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кабан храм
Медведь харам
Последний не знаю
Кролик можно
остальные скорее тоже всего халал так как они травоядные животные
Если эти животные на грани исчезновения тоже нельзя скорее всего
Во время войны, они и ишаков ели.
У меня такое впечатление что вы в ресторане и считаете что вы верите... :)
Забавно вы думаете что за это вас наградят...да? :))))
А чем по корану свинья дикая отличается от не дикой... по-моему не чем...да? :))))
На этот счет инструкций нет, поскольку Коран писали люди, жившие на Аравийском полуострове и понятия не имевшие о глухарях, косулях и лосях.
Тут вам на эти вопросы не ответят.