Как на никон д750 сделать фокус Af-C

Anya Mikhaylova Ученик (170), закрыт 1 год назад
Как на никон д750 сделать фокус Af-C. Помогите, пожалуйста, не могу разобраться ??
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (1425) 1 год назад
Включите камеру и убедитесь, что режим съемки установлен в режим автофокусировки (AF).
На верхней панели камеры найдите переключатель режима автофокусировки (AF/M). Убедитесь, что он установлен в положение AF-C.
На задней панели камеры найдите кнопку AF-ON (автофокусировка), расположенную рядом с джойстиком или выбором точки фокусировки. Убедитесь, что эта кнопка включена.
Теперь вы можете использовать заднюю кнопку AF-ON для активации и удержания непрерывной автофокусировки (AF-C) во время съемки. Просто удерживайте кнопку AF-ON нажатой, пока фокусируетесь на движущемся объекте.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (190736) 1 год назад
И когда совсем ничего не получается, прочтите наконец инструкцию.
обучение фото дорого Просветленный (26260) 1 год назад
непонятно, зачем покупать достаточно серьезную камеру и не набирать ума и знаний, пользуясь ей как мыльницей... Для решения всех вопросов по пользованию существует инструкция, если не в бумажном виде, то в электронном в интернете (это предваряя детскую отмазку по отсутствию инструкции)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278340) 1 год назад
...меню режим фокусировки выбрать нужное
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127432) 1 год назад
Согласно инструкции. Или Вы ищите альтернативные способы?
Михаил Полетаев Оракул (50490) 1 год назад
Все очень просто, можно полазить по меню и разобраться если нет инструкции.