Скоро транзитный Уран встанет на куспид 8-ждать ли события? Сделает оппозицию к Меркурию (1) и квадрат к Луне (10).
Натальный в 1 доме,управляет 4. В прошлом году он развернулся в ретро около куспида 8 в орбисе меньше градуса. В тот момент мы с мужем одновременно резко сменили работу. Можно ли считать, что это уже проигралось сменой работы или можно ожидать ещё других событий( не хороших)? У сына Уран транзитный зайдёт в 4 дом. Как можно гармонизировать вхождение Урана в 8? Заранее благодарю за ответы
Алгоритм разбора транзитов таков : Уран (промиссор) приносит проблемы в 8 й Дом . Если он в 1м Доме, то промиссором являетесь Вы. Т.е. причиной изменений в 8м Доме (общий капитал,налоги,штрафы,наследство) являетесь Вы. Изменения будут так же в тех домах, в который он делает аспект и которыми он управляет и управляет аспектируемая им планета ( в том числе отразится на Вашей репутации ,т.к. аспектирована Луна в 10м Доме).Уточняйте события по соляру , дирекциям , прогрессиям! Дирекции определяют события, которые проходят на фоне транзитов.
Осторожнее на транспорте !!!
Если Уран опять аспектировал планету,то событие может иметь продолжение.
Оппозиция транзитного Урана к натальному Меркурию может указывать на неожиданные коммуникационные или информационные перегибы, возможно, связанные с обучением, приятелями, знакомствами.
Квадрат к Луне может указывать на эмоциональное напряжение, разрывы эмоциональных связей, связанные с семьей или жилищем.
Возможны изменения в эмоциональном и психическом состоянии, косвенно влияющие на работу (Луна в 10-м доме). Либо кто-то из членов семьи заставит сменить работу.
Чтобы гармонизировать влияние транзитного Урана в 8-м доме, можно сосредоточиться на развитии личной мощи, приспособляемости в крупных финансовых вопросах.
Это может включать в себя работу над управлением переменами и принятием изменений, а также развитием в области трансформации, раскрытия тайных ресурсов.
Возможно внезапное увеличение зарплаты в карьере (транзитный Уран в квадрате к Луне в 10-м доме, а сам Уран находится в Тельце в 8-м доме), выплаты от государства (10 дом), погашение кредитов.
кто Вам без данных на пальцах скажет что делать? при вхождении в 8 дом советовала начать бизнес. Хотя бы начните анализ.
У всех, без исключения сдвиг по фазе, кто верит в эту чушь)+