Если удалить телеграм, потом скачать. История чатов сохранится?

Shaka Shaka Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Bystrov Гуру (2620) 1 год назад
Да, только придётся зайти на аккаунт вновь
A.S. Просветленный (35786) 1 год назад
Да. Чаты хранятся на сервере, и всё, что Пашка Дуров обещал, когда телегу собирались блокировать, на деле относится только к секретным чатам. Секретные чаты привязаны к конкретному устройству и после переустановки они пропадут. У собеседника они останутся, но будет отметка о том, что второй собеседник вышел.