Если я назову сына Кратосом будут ли меня осуждать?

Егор Русов Ученик (247), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Родион Ияев Мастер (1064) 12 месяцев назад
назови сашей
Егор РусовУченик (247) 12 месяцев назад
Нет там плохая рифма к слову
Родион Ияев Мастер (1064) Егор Русов, сша
Крутой 1488 Знаток (358) 12 месяцев назад
Нет, если назовешь Атрей то я убъ ю твоего сына
Геля Снежная Оракул (95606) 12 месяцев назад
Тебя нет, а ребёнку нормальной жизни не будет с таким именем
Илья ЗубковУченик (158) 4 месяца назад
почему
Геля Снежная Оракул (95606) Илья Зубков, есть тип людей, которые искренне верят, что если они чего-то не понимают, то и все вокруг такие же тупые. Или если они сделали вид, что что-то не знали, то и все вокруг этого вообще никогда не знали. Ты их таких?
ELVIRA R Мудрец (12031) 12 месяцев назад
будет больше причин избивать вашего ребенка в школе...а потом он вырастет мразью и будет злым, а вы старым пердуном и тогда он уже будет избивать вас, прикольно, да?
Егор РусовУченик (247) 12 месяцев назад
Он станет настоящим Кратосом который убьёт своего отца и будет мстить человечеству
ELVIRA R Мудрец (12031) Егор Русов, зашибись