Что нужно для перевозки страйкбольного оружия в поезед?

Дмитрий Полонский Ученик (7), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ʧɵ Знаток (443) 9 месяцев назад
страцкьтльное оружие.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127400) 9 месяцев назад
Сертификат (желательно) и чехол \ сумка
Александр Слойкин Просветленный (40210) 9 месяцев назад
Ну костюм этот,,, маску...ну что бы проводницу на забрызгать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) 9 месяцев назад
Сложил в чемодан и всё. Досмотра на жд пока нет.
Сергей Симонов Знаток (314) 4 месяца назад
На страйбольное оружие распространяются те же правила,что и на любое гражданское оружие.Поэтому любая транспортировка только в зачехленном виде,и лучше иметь при себе сертификат