Можно ли годовалому ребенку давать печенье для взрослых (типа Юбилейного) или только детское?

Я Мастер (1988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
я даю Марию, овсяное
нам как-то свекровь принесла детское печение ия почитала чего туда добавили, кроме печения! я была в ужасе! я за простое питание, пусть нет столько витаминов, но и нет на такой же грамм витаминв и консервантов с химией!! ! чем проше - тем лучше! против, детских специальных каш, против творожков специальных детских с фруктами, в особенности. дала бы Юбилейное печение, но мария Меньше крошится, тверже..
Остальные ответы
STAR***** Мыслитель (8997) 15 лет назад
Конечно!! ! Пусть кушает на здоровье!!!
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Конечно можно, у меня дочька в этом возрасте уже почти все ела с общего стола.
Елена Щукина Мастер (1556) 15 лет назад
Лучше детское конечно, в нём состав понежней.
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Можно! раньше вообще не было разделения-детское, взрослое. Детки любят такое печенье.
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
Конечно можно, только чтоб кусочком не подавился, следите.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
можно конечно! и сушки, и печенье! пусть грызет!
~КрИсТюШкА~ Мастер (1124) 15 лет назад
Конечно можно, моя доча к примеру.... детское вообще не ела! А вот юбилейное, зайчик уплетала за обе щёки! =))
Светлана Айкашева Профи (754) 15 лет назад
Можно конечно, Хотя моя не ела почему то.
ирина стружкина Ученик (103) 15 лет назад
ни в коем случае! Нам тоже 11 месяцев, и как говорит наш врач, что здоровье мы закладываем именно сейчас, во многом от нас зависит какие болячки у него будут, а каких не будет! Поджелудочная годовалого ребёнка не готова пока к тауой нагрузке
Lenchik Гуру (3073) 15 лет назад
Мы в год уже ели юбилейное, его состав практически не отличается от детского.
Ленточка Мастер (1252) 15 лет назад
Конечно можно, с годика ребенка надо вообще приучать к общему столу....
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
подумай!!! это легкоусвояемые углеводы!!!! дай лучше припареной слегка капусты и ему будет вкусно. понятие вкусно навязывается ребенку тобой
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
C женой спорим, можно ли то или это, а она мне показала статью из книги по воспитанию детей, где написано, что с года ребенок должен уже питаться со взрослого стола.
Сейчас доче год и 4 мес.
Antonija Профи (783) 15 лет назад
конечно можно... мой уже кушает почти все что и мы а ему 9,5 месяцев... чем раньше он научится кушать как остальние то лучше и легче для вас будет... так что пусть он кушает то что ему нравится :)
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
микрофлора кишечника начнет портиться от еды без клетчатки. в печеньях искусственные ароматизаторы, что вредно, также всякие загустители, которые в маргарине содержится, еще канцерогенов много
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
нам 10-ть мес, мы в 8-ми мес "юбилейное" попробовали...
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
Я давала только смотрите чтоб диатеза не было, у нас на некоторое диатез выступал