Что будет если заполнить жёсткий диск (hdd) на 100%. Кто...

Andrey Orel Никольский Мудрец (15423), закрыт 5 месяцев назад
Кто проверял?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Федченко Ученик (235) 1 год назад
Он сдохнет, и комп полетит на марс
Антон Кукасов Просветленный (22554) 1 год назад
Ничего не произойдёт кроме того, что ты туда файлы не сможешь залить из-за переполненного пространства.
Andrey Orel Никольский Мудрец (15423) 1 год назад
Пока так всё и есть...) На работе вроде это не отражается, асё как обычно...
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7123) 1 год назад
Скачал 100 троянов на жёсткий диск, полёт нормальный.
Alpha8041 Оракул (74002) 1 год назад
Он будет заполнен на 100%. А что ещё должно быть то?
Богдан Горьков Оракул (63800) 1 год назад
не чего . особо не поменяется
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (19320) 1 год назад
на 100% hdd заполниться не сможет, тк часть объёма возьмёт на себя ОЗУ, чтобы ПК смог запускаться, но будет подтормаживать
У меня 4 носителя. 1 из них под фильмы, заполнен на 97%, ничего не тормозит, конечно пришлось отключить оптимизацию в системе на этот диск,делаю её в ручную
Я вот думаю: физически как это скажется на работу шдд....
Пока полёт нормальный, посмотрим что дальше будет.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (19320) Andrey Orel Никольский , почисти системный диск прогой CClener и вручную папки Temp 1) win+R -- %temp% -- Enter -- очистить всё содержимое 2) С -- Windows -- очистить папку Temp 3) отключить Гибернацию (если включена) cmd (от Админа) -- powercfg -h off -- Enter 4) перенести файл pagefile.sys с диска С на дополнительный диск или раздел 5) настроить загрузки в папку по умолчанию в браузере на доп. диск или раздел