Установка передние парктроники на Rav4 5 поколение

Привет всем!машина toyota RAV4 5 поколение,сегодня установили передние оригинал парктроники у официального дилера, установили слева под рулём кнопку вкл/выкл передних датчиков,но ситуация такая что нет вывода на бортовой компьютер отображения парковки только пищит и все когда приближается ,получается мне не вывели на экран?и возможно ли вывести?кто в курсе?заранее спасибо за ответы.

Действительно могли забыть сделать вывод на экран. И, может быть, надо перепрошить бортовой комп, чтобы он начал отображать передние парктроники, а то нужно же ему откуда-то взять картинку этих полосочек перед бампером. Если мастера качественно седалали электрику, то остаётся только найти ПО

"сегодня установили передние оригинал парктроники у официального дилера, "

к нам какие вопросы? Спрашивай там где ставил.

очень нужная функция когда любишь парковаться только по звуку и нет глаз)) ну сам то ты не устанавливал, значит сам и не выведешь, снова туда где ставили и скажи им хочу так и так, за денюшку всё мечты исполняются