Почему всё-таки Европа прельщает больше, чем США?

Blabla Bla Просветленный (29402), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238399) 9 месяцев назад
Вообще не прельщает.
Ни гейропа,ни сша.
Blabla BlaПросветленный (29402) 9 месяцев назад
Тебя не спрашивали. Сиди на месте
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238399) Blabla Bla, рот закрой.
Деятель Просветленный (22259) 9 месяцев назад
Француженки более искусны в сексуальном плане
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201632) 9 месяцев назад
тебе виднее, почему тебя Европа прельщает больше
Потому что лучше
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201632) Blabla Bla, не равняй всех по себе
галка Оракул (91835) 9 месяцев назад
А с диванными троллями всегда так ... Чо их там прельщает и с какого бодуна вдруг именно седня запрельщало таким образом , а не другим ....
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 9 месяцев назад
Кого прельщает? И в каком качестве?
Одно дело выбор страны для туризма, другое - для расширения бизнеса и «совсем третье» - для переезда на постоянное жительство. Европа сегодня не в лидерах ни по одному из этих вариантов.
Она лидер по всем показателям.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140895) 9 месяцев назад
Ехать ближе, не так напрягает перелет, проезд.

Дешевле путешествие в Европу.

Визу получить легче.

Больше исторических достопримечательностей и интересностей, сконцентрированно на относительно небольшом пространстве.
Визу труднее, кстати. В остальном согласен
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140895) Blabla Bla, визу легче, в каждом крупном городе РФ работают визовые центры шенгена. За визой США в другую страну надо ехать на обязательное собеседование...
Владимир Петров Оракул (54464) 9 месяцев назад
Меня сейчас это не прельщает вообще
Сочувствую
Владимир Петров Оракул (54464) Blabla Bla, Летом в Белоруссию,это тоже Европа а в остальные что то не хочется сейчас,разве только в Сербию
. Мыслитель (5292) 9 месяцев назад
Зависит от личных предпочтений, в США не хочу, люблю Европу, но тут как -то летела по соседству с одной путешественницей, много стран она посетила и на мой вопрос какая страна показалась самой притягательной и интересной, она ответила : США.
А повидала она много стран.
Ну её ответ стоить рассматривать сквозь призму тех же личных предпочтений. Может, ей нравятся большие разнообразные страны, в которых население отличается от области к области
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 9 месяцев назад
Нас ни там не ждут, ни там. Так что мифы все это. Давно пора стать реалистами.
Вас - нет, меня - да
*Юля* Искусственный Интеллект (243509) 9 месяцев назад
Кого именно? Откуда смотреть будем?
Многих европейцев, например, прельщает США для учебы, работы и пмж.
От верблюда
*Юля* Искусственный Интеллект (243509) Blabla Bla, верблюдам в пустыни Африки гоу.
Восставший из бана Оракул (64155) 9 месяцев назад
туфту гонишь, США всегда была у меня в приоритете, но живу пока в Европе