Сдача демонстрационного экзамена. Правда что могут не выдать диплом если его завалишь ?

вася курочкин Профи (535), на голосовании 8 месяцев назад
Я учусь в жд на последнем курсе, у нас на носу демонстрационный экзамен . Сообщили нам о нем только месяц назад . Грозятся не выдать диплом, если завалим его . Действительно ли все так серьезно ? Подскажите
Голосование за лучший ответ
Васья Пупкин Мыслитель (7184) 9 месяцев назад
не знаем всей правды, но лучше сдать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 9 месяцев назад
диплом дают тем, кто осилил учебный план и выполнили требования. Кто же знает, что у вас в требованиях, если ты даже учебное заведение не указал
вася курочкинПрофи (535) 9 месяцев назад
КРИЖТ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Училась в СССР. Нам грозили учителя, что получим справку, что протирали штаны.) И характеристику, с которой и в тюрьму не примут.)
Дипломы разного цвета бывают. Для отличников:"Красный диплом".
За неуспеваемость и большие прогулы могут просто отчислить, за неуспеваемость.И диплома не видать.