Заметил по видео,за Украину воюют много молодых эмоциональн., с Российской стороны больше взрослых работают более четко
Заметил по видео боев. С Украинской стороны больше молодых парней, они накачаны патриотизмом, но действия боллее хаотичны и эмоциональны, берут автомат с матами шмаляют в сторону предполагаемого противника. А с Российской стороны заметил больше взрослых мужиков и действия их более рациональны, и четки.
Согласны с этим? Замечали такое?
Хорошо это или нет? как оценить? не мне решать. С Рос. стороны больше подобранных наемников, с Укр. стороны больше пацанов, срочников кидают в бой ?
Вообще говорят - самый снимаемый конфликт в истории.
Может я неправильный вывод сделал?
скоро еще более эмоциональное бабье наловют, те вовсе от автомата шарахаться будут.
Так и есть, на Украине просто уже гребут всех подряд в ВСУ.
Молодёжь это будущее любой страны. Украина его благополучно уничтожает.
На войне должны действовать профи. Россия своих молодых бережёт, а Украина своих пацанов губит. Кто более разумен в этой ситуации?
с детского садика напичканые мозги. все по заветам геббельса