Некорректная работа аутидентификации прокс-сервера в windows 11.
Я выключаю подключение через прокси-сервер, но и в браузерах и в системе продолжает выскакивать окно с требованием ввести логин и пароль. Не знаю что с этим делать.
менять проксю
Некорректно юзать гамно Win11
Если у вас возникают проблемы с авторизацией прокси-сервера в Windows 11, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:
Проверьте настройки прокси-сервера: Убедитесь, что вы правильно выключили подключение через прокси-сервер. Проверьте настройки прокси в настройках системы и браузера, чтобы убедиться, что они выключены или настроены правильно.
Очистите кэш браузера: Иногда информация о прокси-сервере может сохраняться в кэше браузера. Попробуйте очистить кэш браузера и удалить все временные файлы, чтобы убедиться, что браузер не сохраняет неправильные настройки прокси.
Перезагрузите компьютер: Перезагрузите компьютер после изменения настроек прокси. Это может помочь обновить системные настройки и применить изменения.
Проверьте наличие вредоносного ПО: Иногда вредоносное программное обеспечение может изменять настройки прокси-сервера без вашего согласия. Проверьте компьютер на наличие вредоносных программ с помощью антивирусного программного обеспечения и выполните полное сканирование системы.
Обновите операционную систему и браузер: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы Windows 11 и используемых вами браузеров. Обновления могут содержать исправления ошибок, которые могут повлиять на работу прокси-сервера.
Проверьте настройки аутентификации в системе: Проверьте настройки аутентификации в системе Windows 11. Убедитесь, что не включена опция "Использовать текущие учетные данные Windows" или что у вас нет специальных настроек аутентификации, которые могут вызывать проблемы.
Если после применения этих рекомендаций проблема с авторизацией прокси-сервера не решается, рекомендуется обратиться к системному администратору или специалисту по компьютерным вопросам для дальнейшей помощи и диагностики проблемы.