Как сказать про работу

Антоха Александров Ученик (20), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 16, и хочу пойти работать после учёбы в бургер. Живу отдельно от родителей. Мне они периодически звонят, поэтому скрывать будет сложно. Хз, как сказать,потому что уверен на 99% скажут: ты и так устаёшь, а поработать успеешь ещё.
Крч, как им сказать?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371466) 1 год назад
так и скажи- я работаю после учебы- я так решил
виктор белов Гуру (4353) 1 год назад
знаешь я в 16 лет в далёкие советские времена после школы до армии пошёл работать и не очень оглядывался на родителей и до сих пор об этом не жалею