Не хотят отдавать куртки что делать

Владимир Гор Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Не отдают куртки в герой парк,из за того что мы не посетили их место,даем бирки говорят оплатит штраф 500 рублей что делать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Октан Ученик (128) 4 месяца назад
Пропиши апперкот, хватай куртки и беги
Утюжников Алексундрус Знаток (344) 4 месяца назад
Вроде это не законно. Что значит не посетили их место?
Утюжников АлексундрусЗнаток (344) 4 месяца назад
Ну типо если вы их оставили в каком то месте и их забрали, то это незаконно. На счёт штрафа не знаю, но в любом случае они не могут отбирать ваши личные вещи
Владимир ГорУченик (102) 4 месяца назад
Дали карту герой парка(развлекательный центр) отдали куртки дали бирки,пошли покушать,подошли,и говорят что не отдадим куртки либо штраф либо 2 шоколадки,есть тема вызвать полицию,как на это смотрите?
Утюжников АлексундрусЗнаток (344) 4 месяца назад
Для начала видеофиксации, потом полицию, чтоб доказательства были
Утюжников АлексундрусЗнаток (344) 4 месяца назад
Обычно при виде камеры они утихают
- Ученик (118) 4 месяца назад
Возьми куртку и убеги
Андрей Жиглин Просветленный (27284) 4 месяца назад
"Что делать?". Для начала объяснить ситуацию в доступной для понимания форме.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155617) 4 месяца назад
Куртки, бирки, штраф - о чем вообще этот набор звуков?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220254) 4 месяца назад
Я бы надела свою курточку и помахала бы ручкой! Зима, не имеют право в мороз голыми оставлять. Это ваше личное имущество. А станут дёргаться, скажите что в кармане были деньги, телефон и пропали!