Рыбалка, пвх лодка , спиннинг

Иван Алёхин Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите с какого возраста можно рыбачить с ПВХ лодки одному, без присмотра в Тамбовской области
Голосование за лучший ответ
Михаил Л Знаток (406) 2 месяца назад
Здравствуйте! Для рыбалки с ПВХ лодки одному без присмотра в Тамбовской области, как и во многих других регионах, обычно устанавливают возрастное ограничение. Чаще всего это связано с безопасностью и требованиями законодательства.

Возрастные ограничения для управления лодкой могут различаться в зависимости от конкретных правил и нормативов, установленных в Тамбовской области. Рекомендуется обратиться к местным органам управления водными ресурсами или к специализированным организациям, занимающимся регулированием водных видов деятельности, чтобы получить точную информацию о возрастных ограничениях для рыбалки с ПВХ лодки в данном регионе.
Иван АлёхинУченик (178) 2 месяца назад
А я могу на их Емелин написать?