Когда илон маск запустит бесплатный интернет по всей земле?

Хатико Мыслитель (9205), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Otago Гуру (4967) 2 месяца назад
Да хоть бы и платный, но чтобы приконнектиться с любого смарта! Было бы отлично. А то тут обычный может отвалиться...
Остальные ответы
Софья Бочарова Профи (935) 2 месяца назад
тогда, когда полетит на Марс
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20869) 2 месяца назад
Когда ему за этот бесплатный хорошо заплатят. Причем, вначале деньги, потому этот, который бесплатный.
Добромир Каргаполов Ученик (157) 2 месяца назад
когда на марс полетит, возродит николу теслу и спросит как создать вечный двигатель
, и сделает самоубийство
Алекс Оракул (84541) 2 месяца назад
тогда когда это начнет приносить ему бОльшую прибыль чем предоставление платного интернета. он отнюдь не добрый благодетель.
интим не предлагать Просветленный (24644) 2 месяца назад
Никогда, зачем что то делать бесплатным?
Возможно он сделает дешевый интернет с большим количеством рекламы (как в метро), но маловероятно
Munsirje Профи (699) 2 месяца назад
Никогда бесплатным не будет.Плюс не разрешат ему окутать орбиту кучей космического мусора,что в будущем создаст проблемы.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 месяца назад
у проекта Starlink есть проблемы. И не только в России. Эксперты допускают, что именно этап получения одобрения от регуляторов разных стран станет камнем преткновения для проекта. Он смог запустить и вывести спутники на орбиту, но самое сложное – убедить разные государства закрыть глаза как на наличие тысяч аппаратов связи над ними, так и на благие намерения.
.

В России необходимо жёстко регулировать и ограничивать работу таких иностранных операторов связи. Если они и будут заниматься деятельностью на территории России, то только при соблюдении наших законов, а значит, подчиняясь требованиям Роскомнадзора и других органов. Отдельного внимания заслуживает и вопрос работы самих спутников. Мы уже миримся с присутствием на орбите американской GPS, надо ли нам, чтобы к этой американской орбитальной группировке добавились ещё 12 тысяч спутников связи США? Вероятно, это вопрос риторический.

OtagoГуру (4967) 2 месяца назад
Ну пока он риторический (это когда кто-то решает без референдума), тогда надо! На кой нужен III рейх? Ну или там СК.
Munsirje Профи (699) Otago, А ск тут причем?