Baldur's gate 3
Посоветуйте пожалуйста не слишком сложное в получении оружие для потустороннего рыцаря в ловкость для перехода на вторую главу либо во второй главе
Прям "на ловкость"? Элдрич от силы играется, как и все воины.
Если ты хотел "ловкача-кастера" нужно было через плута в мистического трикстера идти.
А так - купи короткий меч +1 или в подземье Фалар Алувэ возьми, или скрафти меч из коры суссура или в адамантиновой кузне.
Резиновый чилееен