Сколько стоят рольставни?

Zarnitsa Likunova Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Gezam Snegura Ученик (108) 2 месяца назад
Стоимость рольставней может варьироваться в широких пределах в зависимости от многих факторов, таких как размер, материалы, дизайн, качество и регион, где вы их покупаете. Я бы советовал вам брать их тут https://xn--80aestcfhjjs.xn--p1ai/rolstavni-deshevo.html
Ульяна Камаева Ученик (102) 1 неделю назад
Цена рольставней может значительно различаться в зависимости от размера, материала, качества и производителя. Обычно цена за квадратный метр рольставни составляет от 5000 до 15000 рублей. Также стоимость установки и дополнительных комплектующих может влиять на общую цену. А узнать точную стоимость подходящих вам рольставней можно в Московской компании Профстек.