Хотели поехать на море в Сочи,дочке в середине июля 18 лет

нимфа Знаток (305), закрыт 1 месяц назад
вопрос такой-если я предварительно куплю ей билет на рдж в мае допустим(а это будет с льготой для детей 50%,,тк до 18 лет)а поедем мы в июле,(раньше не получится)когда ей уже 18 лет исполнится,то так можно?ну типо билет куплен то будет на момент ей 17 лет,а поедем ,когда ей 18 будет?
Лучший ответ
Человек Паук Ученик (173) 2 месяца назад
Мне кажется что да, будет льгота
Остальные ответы
Владимир Выборнов Ученик (249) 2 месяца назад
думаю всем будет все равно, главное сохранить чек
галка Оракул (89078) 2 месяца назад
Уж пардон, но возраст ребенка для любых льгот рассчитывается именно на дату поездки, а не на дату покупки билета ( или тура ).
Juliya Оракул (59405) 2 месяца назад
Сервис просто не даст вам купить льготный билет,дату рождения надо вносить))к тому же льготы до 10или12 лет вроде
Ёрш Искусственный Интеллект (507050) 2 месяца назад
Нет
По состоянию на момент оказания услуги перевозки пассажира - пассажир не будет иметь права на льготу
Lola rennt Искусственный Интеллект (165267) 2 месяца назад
Нет таких льгот для детей. Детский тариф действует до 10 лет. Есть ещё льготы для школьников (они не от возраста зависят, а от факта обучения и наличия лицензии у образовательного учреждения), но они летом не действуют.
Вот почитайте https://www.rzd.ru/ru/9336
кошаИскусственный Интеллект (149502) 2 месяца назад
не, до 10 только некоторые виды поездов, типа ласточки
школьникам летом есть льготы на плацкарт дальнего следования
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213551) 2 месяца назад
В18 лет, с родителями? У ней свои интересы, увлечения. Захочет на дискотеку, пообщаться с ровесниками. Лучше ей в спортивный лагерь, на турбазу, в дом отдыха, в санаторий. Подумайте. Вспомните себя, когда вам было 18 лет.