Сколько часов должен отдыхать человек от программирование в день, фигачу 8 часов в день на кодинг, не знаю,правильно ли?

Иса Гулиев Профи (939), закрыт 10 месяцев назад
Я fornt end web developer, разработка пользовательского интерфейса.
Лучший ответ
Валентин Фуфайкин Мастер (1453) 10 месяцев назад
ну это приемлимо, но для организма надо бы поменьше сидеть за компом, хотя бы часа 4-5
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (523307) 10 месяцев назад
8 часов - стандартный рабочий день. Что не так?
kaiuВысший разум (118731) 10 месяцев назад
но не 7 дней в неделю :) А так мало он фигачит, пахать надо круглые сутки, а отдыхать будет когда станет миллионером
Аморфность Мудрец (13915) 10 месяцев назад
а я дерьмоед, приятно познакомиться