Можноли носить нож?

Ярослав Мосягин Ученик (87), на голосовании 8 месяцев назад
Иожно ли носить нож с 14 лет не финку
Голосование за лучший ответ
Матвей Кольчурин Мастер (1944) 9 месяцев назад
Если остановят, то ни в коем случае не говори что для самозащиты, скажи например чтоб колбасу порезать
Матвей КольчуринМастер (1944) 9 месяцев назад
длина лезвия не больше 9см
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16448) 9 месяцев назад
Достал нож в драке , а враг взял в руки травмат.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292239) 9 месяцев назад
В драке нож вне конкуренции. Даже амерские копы из-за этого стреляют издалека, заранее и по целому магазину.
Станислав Батый Профи (964) 9 месяцев назад
Смотря зачем, как и где. Если он окажется у тебя в неудобное время или в неудобном месте, то сотрудники правоохранительных органов по всем ближайшим поножовщинам могут затаскать.
Ебаланалваниля Знаток (260) 9 месяцев назад
Вопросы о ношении ножей регулируются законами и правилами в каждой стране, а иногда и в отдельных регионах. Ношение ножа может быть ограничено, и возрастные ограничения могут различаться.

Если вы находитесь в США, например, некоторые штаты могут разрешать ношение ножей в определенном возрасте, но также могут устанавливать ограничения на типы ножей. В других странах существуют свои правила.

Важно узнать законодательство в вашем регионе, чтобы быть в курсе правил и ограничений. В общем случае, ношение ножа требует соблюдения законов и разумного использования для безопасности окружающих.
Александр Слойкин Просветленный (40210) 9 месяцев назад
Я носил деталь кия...ну которым в бильярд играют,,,,Навязал ручку шнуром...на часть толстую где свинец....А так купи в охотничьем магазине газовый болон тока изучи правила применения и то чё говорить ментам...Как юрист тебе говорю
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Смотря где. Если в походе, в поезде колбаску порезать, сыр.
Если достанете в метро и станете угрожать, то серьёзная статья. В общественном месте,с холодным оружием.А если лезвие достанет до сердца. Смотря сколько см.
Перочинный, маленький нож это одно. Например точите карандаши. Охотничий нож, в СССР даже в милиции регистрировали студенты, идя в походы.
Вика Мишина Ученик (146) 9 месяцев назад
Если хочешь стать убийцей, то лучше носить снайперку, или травмат. Прохожие спрашивали у меня, а зачем тебе это? Я отвечал, с пацанами поиграть. И люди просто уходили. Так, что пользуйся, чел.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 9 месяцев назад
можно.
Кроме некоторых территорий
Проблема обычно не в ношении ножа в последствиях его применения
А носить можно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) 9 месяцев назад
Даже за ХО лишь административка. Хозбыт не ограничен.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174387) 9 месяцев назад
Можно и финку)
На ножи нет ограничений по возрасту.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111606) 9 месяцев назад
мона, но ток если он не ХО. Хозбыт мона носить.