Здравствуйте, вопрос к тем, что читал серию книг Анджея Сапковского "Ведьмак")

Решила я давече посмотреть сериал польского происхождения) Мне зашёл, вот только не помню, была ли в книге волчица с волчатами, которую маленький Геральт лечил порошком, предназначенным для него? Он тогда проходил испытание. Я сие произведение читала лет 15 назад, так что деталей не помню) И была ли девочка Адель?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Читал,всех нюансов не помню! Знаю одно- если первый сезон еще как то смотреть можно,то остальное бред сумашедшего!

Да, в рассказе "Последнее желание" из серии книг Анджея Сапковского "Ведьмак" есть сюжет с волчицей и ее волчатами, которых Геральт лечит специальным порошком. Он проходит это испытание в ходе своего обучения в Школе Ведьмаков. Однако, девочки по имени Адель в книгах не существует.

Не читал