Биологически может ли забеременеть 13-12летняя девочка

Артур Уразов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Помню как в программе малахова про это выпуски были, (Админ, я не спамлю, мне реально интересно - может ли это случится?)
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мыслитель (9071) 2 месяца назад
Когда есть месячные, значит она способна. А месячные и в 9 могут быть
Кирилл Харитонов Ученик (122) 2 месяца назад
Артур, тебя чёт не туда понесло
BAHbKA Мудрец (15795) 2 месяца назад
если достигнет полового созревания, то да.
но в России это маловероятно по ряду причин.
Что хочу, то и делаю Мастер (1545) 2 месяца назад
Может, если у неë были месячные, овуляция и половой акт с кем-то, в период овуляции. Но я думаю, такое случается очень редко.. Да и притом, организм 12-ти летней девочки не совсем приспособлен для родов, ей будет больно рожать. При родах возможны сильные боли, или даже летальный исход! Обычно, при залëте малолетних, родители отводят дочь на прирывание беременности(аборт)
штурман Оракул (65188) 2 месяца назад
Было в новостях ~ 1989год, в Колумбии 6 летняя была беременна.
...
Разумеется насилие.
...чем кончилось не помню, но думаю поиском найдёшь.
Виктория ЖуравлеваМыслитель (9071) 2 месяца назад
Чёт странное. 6 лет это шанс на миллион
штурман Оракул (65188) Виктория Журавлева, помню эту цифру в новостях по радио. И, не точно, но вроде, уже немного позже, где-то читал что не рекорд 6, рекорд 5,5(но там результат смертельный), а где 6 - кесарево и ребёнка ребёнка спасли, как это вообще возможно спрашивать точно не меня. ... Искать не стану, не интерес, но думаю такое поиском легко найти. Было же в новостях.
Наталья Леонтьева Гуру (4044) 2 месяца назад
По научной инфоормации, если девочка имеет стабильный менструальный цикл к этому возрасту, и половой акт проходит в дни овуляции, то девочка может забеременеть с такой же вероятностью, как и взрослая девушка.

То есть может, конечно. Если менструальный цикл нормальный, и в дни овуляции попала здоровая сперма в организм, произойдёт зачатие.
Хмур Просветленный (35105) 2 месяца назад
Да. Мария де Богун, первая жена короля Англии Генриха IV, родила своего первого ребёнка Эдуарда в возрасте 13 лет.
Леди Маргарита Бофорт в возрасте 13 лет родила своего единственного ребёнка, который позже стал королём Англии Генрихом VII.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 2 месяца назад
От полового созревания организма зависит. Если биологически она уже взрослая, то может. Против природы не попрёшь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337928) 2 месяца назад
может. Зависит от индивидуальных особенностей организма.
В Интернете забанили?
Константин Л. Оракул (80689) 2 месяца назад
Если месячные уже начались, то конечно может.
коша Искусственный Интеллект (149740) 2 месяца назад
раньше замуж выдавали в этом возрасте, конечно может