Может ли ребёнок спать на полу

Лазарев Матвей Ученик (160), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13, я люблю спать на полу, но родители говорят что если приедет проверка то меня заберут в детдом. Правда ли это?????
Голосование за лучший ответ
Илья Дмитриев Знаток (298) 2 месяца назад
Я сплю, только проблема в том что у меня нет дома
Putin Top Гуру (2707) 2 месяца назад
Пол это лава
Герофил СократовГуру (2840) 2 месяца назад
Здорово, Володимир Володимирович.
Мефистофель Мастер (1626) 2 месяца назад
Нет, спать на полу не является основанием для того, чтобы отправить ребенка в детский дом. В большинстве случаев это не является преступлением или нарушением закона. Очень важно, чтобы ваша спальная обстановка была безопасной и удобной для вас. Если вам нравится спать на полу, но предположим, что складываются какие-то сложности, лучшим выходом будет поговорить с родителями и попытаться донести до них свои предпочтения и чувства.
хикспи G Мастер (1901) 2 месяца назад
На полу даже полезнее спать. У меня папа спит на полу, потому что на диване ему невыносимо. В итоге спит он хорошо и просыпается быстро. Никто не придёт с проверкой, просто так не придут никогда
Vitaly Мудрец (13496) 2 месяца назад
Да предки тя разводят. Им просто влом потом почки те лечить когда на полу простудишься. Но это ж твои почки, тебе с ними убитыми жить так что Спи как нравится.
者道 Σnigma Гуру (3227) 2 месяца назад
Делать нечего этим органам опеки и ездить к каждому человеку с ребенком и проверять как он живет, ты сам то подумай головой немного. Либо родители у тебя с головой не дружат, либо бояться что ты простудишься если будешь спать на полу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337923) 2 месяца назад
сначала родителей должны лишить родительских прав
Я тоже люблю спать на полу
Александр Свободный Мудрец (14802) 2 месяца назад
Нет, неправда. Если только они тебя не принуждают.
Серый Искусственный Интеллект (222033) 2 месяца назад
Вам ещё не то родители расскажут. Сказочники.
Лена Мыслитель (5462) 2 месяца назад
Вредно из-за сквозняка
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 2 месяца назад
Соц работники могут придраться, что у каждого ребёнка должно быть своё, спальное место. Чистота в доме, без хлама. В холодильнике продукты. Гигиена.
Вы им скажите, что Барон любила спать на русской печке и на полу. Уже доказано, что на жёстком спать полезнее. Знаю Леди-инвалида, колясочницу,что не ходила. Приехали к ней друзья. И легла она на полу. А утром-пошла сама. Дело было на Дальнем Востоке.
Виктория Литвинова Мастер (1465) 2 месяца назад
Не бойся это просто родители пугают,я сама в детстве спала на полу и многие так и мои подруги,так что всех их в детский дом ,который тоже не резиновый и в последствии лопнет от таких детей????