Хорошо женатым мужчином пришёл домой, жена постирала,приготовила, убрала и в постели секса дала. Счастливая жизнь.?

Vika Мыслитель (5158), закрыт 2 месяца назад
Месячные не идут детей рожать не надо. Только работать им все.
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31444) 2 месяца назад
Соглашусь, что нам попроще. Но женатым всё же быть сложнее т.к. рано или поздно нужно совмещать не только приятное с полезным, но и другие обязанности на себя брать.
Остальные ответы
иван пшек Просветленный (43801) 2 месяца назад
ежели дала... а то дала - сковородкои по башке
. . Просветленный (21221) 2 месяца назад
если жена - любимая и любящая - вообще сказка!
Антоний Просветленный (45519) 2 месяца назад
Только работа на порядок сложнее.
Серж Серж Оракул (67846) 2 месяца назад
Современная баба это ничего не делает. Она не нанималась кухаркой, поломойкой и давалкой.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74198) 2 месяца назад
Современная замужняя работает, в магазин ходит, готовит, поддерживает порядок в доме, уделяет время детям, а если ещё и отопление дровяное -- печку топит. Хорошо что вода не с уличной колонки. А с весны до осени -- огородные заботы. + осенью чистка туалета -- вынести на огород что за год вывалили туда.
Серж Серж Оракул (67846) ОБЕЗЬЯНКА, Может в захолустье это она и делает. В миллионниках таких нет.
Ух ты!Мастер (1968) 2 месяца назад
А кто это делает? Мужик?
Серж Серж Оракул (67846) Ух ты!, Наемный персонал. Стирает стиралка, готовит приходящий повар, убирает уборщица. Секс даёт проститутка.