Какую тему лучше выбрать для экзаменационной работы в художку? Как вообще проходит экзамен?

Так Надо Ученик (148), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте! В месяце мае мне придётся сдавать экзамен в художке
Задаюсь вопросом
Какую лучше тему выбрать для экзаменационной работы?
Я умею работать с растениями и лесом, животными, люди чуть трудно
Лица не обязательно прорисовать
Какой экзамен? Что нужно будет делать? Можете что-то рассказать пожалуйста из своего опыта
Очень нужна помощь и советы
По истории что будет? Чего ожидать и к чему готовиться
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 9 месяцев назад
Что такое по-вашему художка?!
Все остальное всегда найдете на сайте конкретного училища
Так НадоУченик (148) 9 месяцев назад
Художественная школа^_^..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) Так Надо, Открываете сайт этой школы и изучаете информацию - все очень просто. Или с родителями к директору школы - там все расскажут!