Как исправить неправильный прикус?

Добрый день .
У меня такой вопрос. Стоматолог сказал, чтобы я сделала ортогнатическую операцию нижней челюсти (У меня асимметрия лица и нижние зубы ушли назад )
И брекетами неправильный исправить привкус у нас не получится, сказал он. Только лишь зубы станут ровными. Я так не хочу идти на такие крайние меры. Да и дороговато Существуют ли какие- то альтернативные способы? Возможно ли они что исправятся брекетами? Я очень хочу избавиться от асимметрия лица. Или это лишь единственный способ лечения? Я надеюсь, что вы подскажите что-то. Буду очень благодарна.

Мьюинг

Не выдумывай. Всё у тебя нормально.

У тебя нормально всё. Не надо ничего исправять. Чисто национальная черта. Гонишь херню. Какой-то чёрт тебе мозги промыл.

у врача другого спроси, а не тут

Ударься челюстью