А кто-нибудь вообще задумывался какая ширина и высота блока земли в Майнкрафте ?

Neon Soul Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Gandhi Teresa Мастер (1015) 2 месяца назад
1-1-1 м
Neon SoulУченик (168) 2 месяца назад
Метр? Тогда какой должен быть карман у Стива, чтоб туда поместились во все ячейки поместились по стаку земли?☠️
Gandhi Teresa Мастер (1015) Neon Soul, он инвентарь у aperture science стыбзил
Neon SoulУченик (168) 2 месяца назад
2 раза "поместились" написал, мда
- Профи (663) 2 месяца назад
Метр на метр, хз где читал но разрабы вроде официально это подтвердили