СРОЧНО !!! Пожалуйста помогите ! Спасибо!

Ложные высказывания:
1) x² = 6:
• Это высказывание верно только для двух значений x: √6 и -√6.
• Квадрат любого действительного числа не может быть отрицательным.
• 6 - положительное число, поэтому x² не может быть равно 6.
3) x > 0:
• Квадратный корень из 6 - это √6 = 2.44949...
• 2.44949... - положительное число, поэтому x > 0.
4) x > -1:
• 2.44949... - больше -1, поэтому x > -1.
5) x² + 50:
• x² + 50 всегда будет больше 0, так как 50 - положительное число.
6) x² - 90:
• x² - 90 будет отрицательным, если x² меньше 90.
• x² может быть меньше 90 только для значений x в диапазоне (-√90, √90).
7) Прямоугольник x является квадратом:
• Квадрат - это частный случай прямоугольника, у которого все стороны равны.
• Из условия задачи не известно, равны ли все стороны x.
• Поэтому данное высказывание не является верным для всех прямоугольников.
8) Треугольник x прямоугольный:
• Из условия задачи не известно, является ли x треугольником.
• Не все треугольники являются прямоугольными.
• Поэтому данное высказывание не является верным для всех треугольников.
Ответ: 1, 5, 6, 7, 8.
Будет 8