Не видно песни в эпл мьюзик

Сейчас решил оформить эпл мьюзик. Я им пользовался в начале 2021. Зашел, полностью пустая медиатека, все чистенько и по новому. Начал добавлять любимые альбомы и песни в медиатеку.
Включаю рекомендации и ТАМ ПЕСНИ АБСОЛЮТНО НЕ ТЕХ ЖАНРОВ, ЧТО Я ДОБАВИЛ В МЕДИАТЕКУ. Решил проверить главный экран, а там плейлист «мой 2021» и там все мои любимые песни из 2021 года, но я повторюсь ИХ НЕТУ В МЕДИАТЕКЕ, они влияют на рекомендации, но они не отображаются в медиатеке.
Если кто то посчитает, что какая разница, то скажу, что за эти три года у меня кардинально поменялись и слушать в рекомендациях всякий русский поп и рэп мне не очень приятно.
Проблема странная, в интернете решения не нашел.
Как эти песни удалить, чтобы они не влияли на мои рекомендации?

Как удалить не знаю, как сам этот сервис, но попробуй западный VPN, и с ним выбирай те песни...