Не работает интернет по Lan кабелю на роутере Asus RT-N11P в режиме повторителя
У меня есть старенький роутер Asus RT-N11P. С недавнего времени он стал отваливаться и плохо раздавал WiFi. На замену ему был поставлен новый роутер, а этот я хотел использовать как репитер, чтобы принимать сигнал от основного роутера и передавать к компьютеру по Lan. После небольшой настройки интернет появился. Но на следующий день он перестал работать. То роутер обозначался как "Неопознанная сеть, нет подключения к интернету", то "Сеть, нет подключения к интернету". Если же подключиться к WiFi сети этого роутера, то интернет есть. Я пробовал подключить другой компьютер, но результат тот же: интернет был 5 минут, после чего сеть опять перестала распознаваться.
Что может быть виной этому явлению? Старая прошивка? Неправильные настройки IP? Ранее упомянутые мной отвалы самого роутера?
может пора поменять старый на новый?
режим повторителя - это доп точка вай-фай, а не лан
в общем, как усилитель вай фай