Голосование за лучший ответ
Александр Свободный
9 месяцев назад
Дорого.. примерно 30% от долга..
узнать через Госуслуги. где твоя кредитная история есть
а дальше по списку в 6 Бюро.
Национальное бюро кредитных историй, Объединённое Кредитное Бюро, «Кредитное Бюро Русский Стандарт», Бюро кредитных историй «Скоринг Бюро», «Спектрум кредитное бюро» и Межрегиональное Бюро кредитных историй «Кредо»
og scaleУченик (100)
9 месяцев назад
А почему так дорого? Кому платить? Я же все делаю самостоятельно.
Sergey
9 месяцев назад
через суд нужно нанять конкурсного управляющего и платить ему за работу деньги. Самостоятельно это через МФЦ. Там бесплатно
Совсем самостоятельно просто не платить. Банки могут продать долг. МФО могут за 30% закрыть долг, но это не точно и не со всеми
просто не платить потом пристав если ничего не отнимет придя домой то через три года закроет исполнительное производство