Персонаж не ходит с помощью Джойстика UNITY 3D

Bulan Знаток (465), на голосовании 6 месяцев назад
Сам джойстик работает, то есть его можно вращать в любую сторону, но персонаж на это не реагирует, все настроено в Input Manager, ошибок в коде нет, character персонажа rigidbody, все подключено и сделано, но персонаж не реагирует вообще, уже 4 часа мучаюсь
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 7 месяцев назад
Unity не хочет подчиняться школьникам и быть использованным в ваших грязных желаниях
Игорь Пинкман Профи (896) 7 месяцев назад
бл#ть е#ейший вопрос как мне его решать ты ни код ни инспектор не скинул, написал "я всё сделал правильно но не работает" что я должен написать