Помогите пожалуйста Написать соченение по литературе про левшу по плану:
Помогите пожалуйста написать сочинение по литературе на тему характер левши 6 класс по плану 1.Как выглядел левша? Найдите все детали его внешности в разных эпизодах 2. Как он относится к работе 3. Почему в тексте слово левша пишется с маленькой буквы 4. Как тульские мастеры отнеслись к работе Платова? Как они отнеслись к работе англичан 5. Какая черта Туляков проявляется В разговоре с Платовым гл.10 6. О чем говорит тот факт что имени левши нет на подковках 7. Как относятся к левше другие герои 8. Почему левша не остался в Англии? 9.Как отнеслись к левше после вовзращения почему он сопротевлялся? Что онр хотел сказать государю
Хорошо
Левша работал в Туле и он умер из за злого Тутанхамона