Вопрос по Самп Аризоне: Трейлеры

На профессии таксист если нет дома, то платят на 20% меньше. Я собираюсь купить трейлер, чтобы исправить отсутствие дома. Но для него нужна машина. Парковки есть только в городе. Мне интересно где можно парковать трейлер? И можно ли его где-то припарковать так, чтобы мой личный транспорт или транспорт для аренды был в шаговой доступности?

Паковать его можно вроде бы где угодно только за пределами города.

Только вне города. Просто машину припаркуй рядом. Да, налог будет больше ну и что?

В сельской местности

Удаленный ответ Ответ удалён