Девушка рассталась со мной, очень грустно, что мне делать.

Scolopendra Ученик (171), закрыт 2 месяца назад
в октябре меня бросила девушка, с этого момента каждый мой день стал очень грустным. даже спустя 5 месяцев не могу забыть ее никак, постоянно думаю о ней. я никак немогу избавиться от мыслей о ней. я даже стал читать книги, ходить в зал, в конце концов устроился на работу в свои 14 лет. и в данный момент я очень жалею что завел отношения в свои 14 лет, теперь никак немогу избавиться от привязаности к человеку(
Лучший ответ
DOVERIE Оракул (57195) 2 месяца назад
Отношения не зря - это один из процессов социальной адаптации и развития. А то, что так сильно привязался, это зря. Наверно первая любовь. Это не забыть, лишь придётся пережить. Поплач, покричи, но так, чтобы никто об этом не знал. Станет легче...
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268468) 2 месяца назад
Другую девушку найди, только лучше.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133780) 2 месяца назад
вечно с этими женщинами одно и тоже.
с ними - бесят нас, или мы их
а без них - скучно ))

чертово половое размножение, помноженное на слишком развитые мозги хомо сапиенс)
элина Искусственный Интеллект (102456) 2 месяца назад
Называйте это состояние не привязанностью, а жизненным опытом, а из него нужно извлекать уроки. Подумайте, какие уроки вы должны пройти, что изменить в своем характере, ведь в такую ситуацию вы попали не просто так. Вы уже предприняли определенные шаги, поняли, что рановато было начинать отношения, что еще? Слушайте психологов, на ютубе полно бесплатного материала