Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer
9 месяцев назад
Нет. И хорошо что такого не будет. Он весь из себя гламурный, даже хуже в этом плане "спайс боя" Дэвида Бэкхэма... В спортсменах мужского пола подобные вещи сильно отталкивают
J
9 месяцев назад
Для начала надо дожить до ЧМ 2026. Возраст есть возраст, можно просидеть на скамейке запасных весь турнир, и может быть станет ЧМ. Под 40 лет уже тяжело конкурировать с молодыми, но если выходить на замены - то можно вполне.
Поживём увидим. Но я бы хотел чтобы Месси взял второй кубок подряд.
Дюня
9 месяцев назад
У Португалл шансы конечно есть но не такие большие как у их соперников, то что это случится лучше не заморачиваться, это будет очередной не запланированной сенсацией если произойдёт . .а Криша на скамейку усадят на весь турнир легко . .