Почему боксерские бои больше не проводятся под открытым небом?

People Elite Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
раньше я замечал что практически все боксерские бои проводились под открытым небом например бой демпси-уиллард виквар-бун джонсон-фитзимонс и др.а сейчас почему то все бои проводятся под закрытым небом.
Голосование за лучший ответ
Леид Черноморов Профи (681) 11 месяцев назад
Поменялись правила
People EliteУченик (130) 11 месяцев назад
что именно?
Леид Черноморов Профи (681) People Elite, точно не скажу, поищи в интернете
Уволился но на связи Знаток (457) 11 месяцев назад
Чтобы погодные условия не смогли помешать бою
Пупсик Пупсович Мастер (1155) 11 месяцев назад
Холодно. Они же все полуголые