Могу я провести друга

Вадим Клишня Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
В клуб пускают с 18, мне 18 другу 17 могу ли я сказать что он под моей ответственности и зайти с ним
Голосование за лучший ответ
ярек астольфо Гуру (3411) 9 месяцев назад
да, скажи что это твой парень
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 9 месяцев назад
Нет. За несовершеннолетнего несут ответственность родители, а не друзья.
Татьяна Ильченко Гуру (2520) 9 месяцев назад
сказать - можешь что угодно, а вот пропустят ли его - зависит от законопослушности клуба. Если законы соблюдают - то не пропустят.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 9 месяцев назад
Да. После его усыновления. Потому что ответственность за несовершеннолетних несут родители, а не друзья.