Ты знаешь зачем жить. У тебя задание, солдат. Оно в подсознании. Ты интуитивно его выполняешь. Ты не ошибаешся.

Не ошибаешся, потому что очистился Иисусом Христом и стал Богом. Ты всё знаешь и не удивляешся, знаешь свой путь неосознанно. Интуитивно. Как Кунг-Фу Панда в фильмах про война дракона. И 2024 год -- твой год. Год дракона, то есть Панды.

АлексДж: "Я ненавижу этот мир кто правильный кто не правильный идеология свой чужой
Войны болезни пандемии. Зачем жить в этом аду?"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы правы - это ад. Ну и что. Дело в том, что не имея плоти - тела мы не можем себя совершенствовать. Кто себя совершенствует тому плевать на мир. Ибо он знает что он такой и изменится он только после 2го пришествия Христа. Но надо попасть в этот новый мир. А туда попадут те, кто себя усовершенствовал до определённого уровня.

Для света

никто не ошибается

все верно...
мы не просто так родились...
мы захотели выполнить миссию...
и для этого родились...
но забыли цель (желание) которое нас породило...

существование вселенной не имеет смысла . все рождается , распадается на атомы и снова рождается, .